SoulFood
Ingwer Zitronen Bärchen im 50 g Klarsichtbeutel 25 Beutel im Karton
Beschreibung
Produktinformationen "Ingwer Zitronen Bärchen im 50 g Klarsichtbeutel 25 Beutel im Karton"
Verleihen Sie Ihrem Gaumen einen aufregenden Kick mit unseren Ingwer Chili Bärchen in praktischen 100g Klarsicht-Beuteln! Diese fruchtigen Leckereien sorgen für ein unvergessliches Geschmackserlebnis. Holen Sie sich jetzt den intensiven Geschmack von Ingwer und Chili in einer köstlichen Form – Jetzt zugreifen!
Artikelpass
Zutaten
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Wasser, Gelatine,. Pflanzenauszüge (Saflor), Ingwerextrakt, Aromen (Chili), Säuerungsmittel: Citronensäure. Glasurmittel: Carnaubawachs.
Nährwerte
| Brennwert: | 1.498 kJ |
| Brennwert: | 353 kcal |
| Fett: | <0,5 g |
| -davon gesättigte Fettsäuren: | 0,3 g |
| Kohlenhydrate: | 82 g |
| -davon Zucker: | 72 g |
| Eiweiß: | 5,0 g |
| Salz: | 0,07 g |
Treatments - Gastgeschenke - Personalisiert, Retail - Shop - Kassenbereich
Eigenschaften
| Bio: | kein Bio |
|---|---|
| Palmfett-/öl: | Ohne Palmöl |
| Plastikfrei: | nicht plastikfrei |
| vegan / vegetarisch: | nein |
Eigenschaften
| Bio: | kein Bio |
|---|---|
| Palmfett-/öl: | Ohne Palmöl |
| Plastikfrei: | nicht plastikfrei |
| vegan / vegetarisch: | nein |