SoulFood
Ponchi Mix 80 g Asia Snackbox 230 ml, biologisch abbaubar 48 Stück pro Karton
Beschreibung
Produktinformationen "Ponchi Mix 80 g Asia Snackbox 230 ml, biologisch abbaubar 48 Stück pro Karton"
Entdecken Sie unseren köstlichen Ponchimix in der umweltfreundlichen Asia Snackbox aus ungebleichtem Frischfaser-Karton mit Bio-Beschichtung – biologisch abbaubar und industriell kompostierbar. Genießen Sie den köstlichen Mix aus Mandeln, Cashewkernen, Rosinen, Pecannüssen, Pistazien und Kokos-Würfeln – der ideale Begleiter Ihrer Gäste für gesellige Abende, zum Feiern oder einfach als besondere Leckerei zwischendurch. Jetzt bestellen!
Artikelpass
Zutaten
Zutaten: Rosinen, Cashew (Schalenfrüchte), Pecanusskerne (Schalenfrüchte), Kokosnuss, Pistazien (Schalenfrüchte), Dextrose, Weizenstärke (Glutenhaltiges Getreide), Glykosesirup, Zucker, Pflanzenöl, Gelatine , Salz, Mandeln (Schalenfrüchte), Sonnenblumenöl.
Kann Spuren von Erdnüsse, Soja, Milch (einschließlich Laktose) und Sesamsamen enthalten.
Nährwerte
| Brennwert: | 2.166 kJ |
| Brennwert: | 521 kcal |
| Fett: | 36 g |
| -davon gesättigte Fettsäuren: | 5,2 g |
| Kohlenhydrate: | 37 g |
| -davon Zucker: | 29 g |
| Eiweiß: | 11 g |
| Salz: | 0,37 g |
Allergene
| Glutenhaltiges Getreide (d. h. Weizen, Roggen, Gerste, Hafer, Dinkel, Kamut oder Hybridstämme davon) sowie daraus hergestellte Erzeugnisse: | Vorhanden |
| Erdnüsse und Erdnusserzeugnisse: | Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse: | Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Laktose): | Spuren |
| Schalenfrüchte, d. h. Mandel, Haselnuss, Walnuss, Cashewnuss, Pekannuss, Paranuss, Pistazie, Macadamianuss, etc. und Queenslandnuss sowie daraus hergestellte Erzeugnisse: | Vorhanden |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse: | Spuren |
Treatments - Gastgeschenke - Personalisiert, Retail - Shop - Kassenbereich, Plastikfrei
Eigenschaften
| Bio: | kein Bio |
|---|---|
| Hersteller: | SoulFood |
| Palmfett-/öl: | Ohne Palmöl |
| Plastikfrei: | plastikfrei |
| vegan / vegetarisch: | nein |
| Verfügbarkeit: | Voraussichtlicher Versand in 7 Werktagen |
Eigenschaften
| Bio: | kein Bio |
|---|---|
| Hersteller: | SoulFood |
| Palmfett-/öl: | Ohne Palmöl |
| Plastikfrei: | plastikfrei |
| vegan / vegetarisch: | nein |
| Verfügbarkeit: | Voraussichtlicher Versand in 7 Werktagen |