Casa Tarradellas
Paté Olivada 125 g Eine aromatische vegane Paste aus schwarzen und grünen Oliven und Olivenöl. Ein traditionelles Element spanischer Küche. Originell in Dressings, auf Brot & Pizza, mit Gemüse, Kartoffeln oder Hülsenfrüchten.
Beschreibung
Produktinformationen "Paté Olivada 125 g Eine aromatische vegane Paste aus schwarzen und grünen Oliven und Olivenöl. Ein traditionelles Element spanischer Küche. Originell in Dressings, auf Brot & Pizza, mit Gemüse, Kartoffeln oder Hülsenfrüchten."
Verwöhnen Sie Ihren Gaumen mit der delikaten veganen Paté Olivada – die verführerische Paste aus schwarzen Oliven und mediterranen Gewürzen. Sie ist ein traditionelles Element der spanischen Küche findet äußerst originelle Verwendung in Dressings, auf Brot & Pizza, mit Gemüse, Kartoffeln oder Hülsenfrüchten. Jetzt zugreifen!
Artikelpass
Zutaten
Zutaten: Schwarze Oliven, Grüne Oliven, Olivenöl, Gewürz.
Nährwerte
| Brennwert: | 837 kJ |
| Brennwert: | 203 kcal |
| Fett: | 22 g |
| -davon gesättigte Fettsäuren: | 3,3 g |
| Kohlenhydrate: | 0,7 g |
| -davon Zucker: | 0,7 g |
| Eiweiß: | 1,5 g |
| Salz: | 2,3 g |
Frühstück, Bistro - Kaffeebeilage, Retail - Shop - Kassenbereich
Eigenschaften
| Bio: | kein Bio |
|---|---|
| Hersteller: | Casa Tarradellas |
| Palmfett-/öl: | Ohne Palmöl |
| Plastikfrei: | nicht plastikfrei |
| vegan / vegetarisch: | nein |
| Verfügbarkeit: | Voraussichtlicher Versand in 7 Werktagen |
Eigenschaften
| Bio: | kein Bio |
|---|---|
| Hersteller: | Casa Tarradellas |
| Palmfett-/öl: | Ohne Palmöl |
| Plastikfrei: | nicht plastikfrei |
| vegan / vegetarisch: | nein |
| Verfügbarkeit: | Voraussichtlicher Versand in 7 Werktagen |