Bergblut
Shot Karotte-Sanddorn 60 ml mit Bio zertifizierten Säften Bergblut - 24 Stück im Karton
Beschreibung
Produktinformationen "Shot Karotte-Sanddorn 60 ml mit Bio zertifizierten Säften Bergblut - 24 Stück im Karton"
Die ideale Wahl für einen gesunden Lebensstil! Bieten Sie Ihren Gästen die erfrischende Kraft von Bergblut mit ihren 60ml Karotte-Sanddorn Shots. Mit biozertifizierten Säften und einem Karton mit 12 praktischen Portionen ist dieser Shot vielseitig einsetzbar: als erfrischender Wachmacher beim Frühstück, natürlicher Energiekick während einer Tagung oder als gesunde Alternative zu alkoholischen Getränken an der Hotelbar. Jetzt bestellen!
Artikelpass
Zutaten
Zutaten: Karottensaft, Orangensaft, Sanddornsaft
aus biologischem anbau.
Nährwerte
| Brennwert: | 158 kJ |
| Brennwert: | 34 kcal |
| Fett: | 0 g |
| -davon gesättigte Fettsäuren: | 0 g |
| Kohlenhydrate: | 6,4 g |
| -davon Zucker: | 6,4 g |
| Eiweiß: | 1,0 g |
| Salz: | 0,07 g |
Frühstück, Tagung - Meeting - Konferenz, Barbereich, Retail - Shop - Kassenbereich, Bistro - Kaffeebeilage, Plastikfrei, Bio, Vegan
Eigenschaften
| Bio: | Bioqualität |
|---|---|
| Palmfett-/öl: | Ohne Palmöl |
| Plastikfrei: | nicht plastikfrei |
| vegan / vegetarisch: | nein |
Eigenschaften
| Bio: | Bioqualität |
|---|---|
| Palmfett-/öl: | Ohne Palmöl |
| Plastikfrei: | nicht plastikfrei |
| vegan / vegetarisch: | nein |