Wajos
Wajos Mischkiste 250ml Flaschen Öl - 6 Stück pro Kiste bestehend aus Tomaten Balsam, Himbeere Balsam, Feige-Dattel Crema, Pfirsich-Maracuja Crema, Basilikum auf Olivenöl & Knoblauch auf Olivenöl
Beschreibung
Produktinformationen "Wajos Mischkiste 250ml Flaschen Öl - 6 Stück pro Kiste bestehend aus Tomaten Balsam, Himbeere Balsam, Feige-Dattel Crema, Pfirsich-Maracuja Crema, Basilikum auf Olivenöl & Knoblauch auf Olivenöl"
Nur für kurze Zeit: Die exklusive WAJOS MISCHKISTE zum Kennenlernen.
Lernen Sie die hochwertige Produktvielfalt von WAJOS kennen – mit unserem limitierten Mischkarton für den Profi-Einsatz.
6 ausgewählte Sorten: feinstes Öl, Balsam und Crema – ideal zum Testen und für den ersten Einsatz in Ihrer Küche, am Buffet oder beim Catering.
Enthalten sind unsere Bestseller: Tomaten Balsam, Himbeer-Balsam, Feige-Dattel Crema, Pfirsich-Maracuja Crema, Basilikum auf Olivenöl und Knoblauch auf Olivenöl.
Hier der limitierte WAJOS-Deal bei Erstbestellung:
Beim Kauf von 2 Mischkartons – jeweils gefüllt mit 6 ausgewählten Sorten: feinstes Öl, Balsam und Crema – erhalten Sie eine elegante WAJOS-Präsentation aus gebürstetem Edelstahl GRATIS (Art.Nr.: 14598)!
Beim Kauf von 3 Mischkartons erhalten Sie auf Wunsch sogar eine Präsentation für vier WAJOS-Flaschen à 250 ml (Art.Nr.: 14599).
Jetzt bestellen und doppelt profitieren – solange der Vorrat reicht!
Artikelpass
Zutaten
Zutaten: Pfirsichsaftkonzentrat, Feigensaftkonzentrat, Branntweinessig, Zuckerrübensirup, Knoblauchöl, Natives Olivenöl Extra, Olivenöl, Maracujasaftkonzentrat, Glukosesirup, Dattelsirup, Balsamico di Modena, Zucker, Wasser, Weißweinessig, Tomatensaftkonzentrat, Himbeersaftkonzentrat, Antioxidationsmittel: Kaliummetabisulfit, natürliche Aromastoffe, Karamellzuckersirup.
Nährwerte
| Brennwert: | 1.748 kJ |
| Brennwert: | 420 kcal |
| Fett: | 31 g |
| -davon gesättigte Fettsäuren: | 4,7 g |
| Kohlenhydrate: | 35 g |
| -davon Zucker: | 31 g |
| Eiweiß: | <0,5 g |
| Salz: | 0,02 g |
Tagung - Meeting - Konferenz, Treatments - Gastgeschenke - Personalisiert, Barbereich, Retail - Shop - Kassenbereich, Bistro - Kaffeebeilage, Plastikfrei
Eigenschaften
| Bio: | kein Bio |
|---|---|
| Palmfett-/öl: | Ohne Palmöl |
| Plastikfrei: | nicht plastikfrei |
| vegan / vegetarisch: | nein |
Eigenschaften
| Bio: | kein Bio |
|---|---|
| Palmfett-/öl: | Ohne Palmöl |
| Plastikfrei: | nicht plastikfrei |
| vegan / vegetarisch: | nein |