Ahnert Selection
Kokoschips getoastet & gesüßt im Karton 10 Kg
Beschreibung
Produktinformationen "Kokoschips getoastet & gesüßt im Karton 10 Kg"
Preisvorteil beim Großgebinde! Genießen Sie den knusprigen Geschmack der feinen, knusprigen Kokoschips. Die perfekte Mischung aus Toastung und Süße macht diese Kokoschips zu einem unwiderstehlichen Snack für unterwegs oder zum Verfeinern Ihrer Lieblingsgerichte. Ideal geeignet für Frühstück, Tagung, Patisserie, Garnituren und asiatische Gerichte. Jetzt bestellen!
Artikelpass
Zutaten
Zutaten: Kokosnuss, Rohrzucker.
Nährwerte
| Brennwert: | 2.751 kJ |
| Brennwert: | 664 kcal |
| Fett: | 56 g |
| -davon gesättigte Fettsäuren: | 54 g |
| Kohlenhydrate: | 35 g |
| -davon Zucker: | 30 g |
| Eiweiß: | 2,4 g |
| Salz: | 0,63 g |
Frühstück, Tagung - Meeting - Konferenz, Bistro - Kaffeebeilage, Küche - Kiloware - Großgebinde, Vegan
Eigenschaften
| Bio: | kein Bio |
|---|---|
| Hersteller: | Ahnert Selection |
| Palmfett-/öl: | Ohne Palmöl |
| Plastikfrei: | nicht plastikfrei |
| vegan / vegetarisch: | vegetarisch |
| Verfügbarkeit: | Vorrätig |
Eigenschaften
| Bio: | kein Bio |
|---|---|
| Hersteller: | Ahnert Selection |
| Palmfett-/öl: | Ohne Palmöl |
| Plastikfrei: | nicht plastikfrei |
| vegan / vegetarisch: | vegetarisch |
| Verfügbarkeit: | Vorrätig |